Украинец задушил жену и малолетних дочерей в Польше
Польская прокуратура сообщила, что в городе Пущикове под Познанью обнаружено тело 29-летней гражданки Украины и ее дочерей возрастом 1,5 и 4,5 года со следами насильственной смерти.
По подозрению в убийстве был задержан 42-летний муж убитой, также гражданин Украины. Ему уже предъявлены обвинения в трех намеренных убийствах. Задержанный дал признательные показания, объяснив, что задушил жену и дочерей, поскольку женщина предъявляла ему претензии, что он не работал, накопил долги и при этом продолжал употреблять алкогольные напитки.