Суд взыскал с Киркорова почти 8 млн рублей
Суд в Москве взыскал с российского артиста Филиппа Киркорова задолженность по налогам и сборам в размере почти 8 млн рублей. Соответствующее решение вынес мировой судья судебного участка № 374 Таганского района.
В отношении певца был выпущен судебный приказ, согласно которому он должен оплатить задолженность за 2022 год по налогам и сборам в размере 7 972 985 рублей и 24 тысячи рублей государственной пошлины.
Ранее Киркоров улетел в Дубай. Проводя концерт в ресторане он отметил, что не представляет свою жизнь без России. По его словам, даже далеко от родины ощущает присутствие русского духа.