Президент Турции встретил президента Ирана
Во Дворце «Аксарай» Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган официально встретил Президента Ирана Эбрахима Раиси.
В среду, 24 января, президент Ирана Эбрахим Раиси во главе выскопоставленной делегации прибыл в столицу Турции Анкару по официальному приглашению своего турецкого коллеги.
После официальной церемонии встречи, состоятся двусторонние переговоры президентов Ирана и Турции. Кроме того, ожидается проведение 8-го заседания Совета сотрудничества высшего уровня с участием двух президентов.