Баку вновь пожаловался на армянские мины

911
Понедельник, 05 Февраля, 2024 года, 19:24
Министерство иностранных дел Азербайджана вечером в минувшее воскресенье в очередной раз пожаловалось на «мины, установленные армянской стороной», заявив, что «неспособность международных партнëров заставить Ереван устранить эту угрозу приводит к увеличению числа жертв и ранений».
По данным Баку, с ноября 2020 года в результате взрывов мин в Карабахском регионе погибли и пострадали 343 человека.
Накануне в Азербайджане сообщили, что в Тертерском районе республики на мине подорвался местный житель, ему ампутировали ногу.

Посланник Трампа заявил, что Гренландия может стать 51-м штатом США в 2027 году
7100:21
МИД РФ: Армения затягивает инициативы с участием Москвы
113Вчера, 18:11
Вэнс: Иран приглашает инспекторов МАГАТЭ на ядерные объекты
136Вчера, 16:32
Песков: Путин и Лукашенко обсудят угрозы Зеленского в адрес Минска
101Вчера, 15:53
#CNN: Израиль допускает "символический" вывод войск с территорий на юге Ливана
153Вчера, 15:22
СБ Белоруссии: Минск не получится втянуть в конфликт на Украине провокациями
111Вчера, 13:28
Кир Стармер объявил об отставке с поста премьер-министра Великобритании
153Вчера, 12:54
Иранская делегация покинула Швейцарию спустя 18 часов переговоров с США
136Вчера, 12:23