Панкин: "Москва не видит признаков раскола в СНГ"
Москва не видит признаков раскола в СНГ, заявил в интервью РИА Новости замглавы МИД России Александр Панкин, отвечая на вопрос, может ли Армения последовать примеру Молдавии и задуматься о выходе из содружества.
"На определенном этапе действительно имело место снижение активности Еревана на площадке СНГ. Однако в целом итоги года можно считать положительными: армянская сторона присоединилась к большинству решений саммита организации в Бишкеке 13 октября 2023 года, поддержала практически все принятые в прошлом году совместные заявления уставных органов содружества", - сказал он.