По состоянию на 09:30 азербайджанские ВС прекратили огонь
По состоянию на 09:30 азербайджанские ВС прекратили огонь в направлении армянских позиций, расположенных в районе Неркин-Ханд (Сюникская область).
Министерство обороны РА призывает СМИ не публиковать непроверенную информацию, не ссылаться на лиц, владеющих недостаточной и неточной информацией о ситуации на передовой, следить за официальными сообщениями оборонного ведомства.
Министерство обороны должным образом проинформирует общественность о потерях и состоянии здоровья раненых с армянской стороны.