Путин: Противники России должны помнить, что она обладает оружием, способным поражать цели на их территории
Четверг, 29 Февраля, 2024 года, 14:06
Противники России должны помнить, что она обладает оружием, способным поражать цели на их территории. Об этом в послании Федеральному Собранию заявил президент РФ Владимир Путин.
Нужно укрепить группировки на западном стратегическом направлении, чтобы нейтрализовать угрозы, связанные с расширением НАТО на восток, «втягиванием» в альянс Швеции и Финляндии.