Эдмон Марукян покидает пост посла по особым поручениям
Эдмон Марукян покидает пост посла по особым поручениям. Об этом Марукян сообщил на своей странице в Facebook.
«Сообщаю вам, что я подал премьер-министру Николу Пашиняну заявление об освобождении от должности посла РА по особым поручениям.
В сложный период, созданный для нашего государства и региона, я с большой ответственностью и с большой самоотдачей взялся за эту миссию. Однако в последнее время различия в наших взглядах на ряд фундаментальных внешнеполитических вопросов делают невозможным мое дальнейшее участие во внешнеполитическом фронте.
Уверяю вас, что буду продолжать служить государству и народу и вкладывать свои знания и опыт, а также международные связи в защиту национально-государственных интересов Республики Армения. Да хранит Бог Республику Армения», — написал он.