Взрыв в Одессе произошел в 500 метрах от кортежа Зеленского
Взрыв в Одессе произошел в 500 метрах от кортежа президента Украины Владимира Зеленского и прибывшего с визитом премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на источник.
Представитель ВМС Украины Дмитрий Плетенчук отметил в беседе с CNN, что Зеленский и Мицотакис не пострадали.
6 марта в Одессе во время встречи президента Украины Владимира Зеленского и премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса произошли взрывы. В этот момент политики осматривали городской порт и не успели пройти в укрытие.