Великобритания грозит ввести эмбарго на поставки оружия в Израиль
Великобритания грозит ввести эмбарго на поставки оружия в Израиль в случае отказа разрешить поставки гуманитарной помощи в Газу и не подчиняется международным законам.
Об этом как сообщает британская газета «The Daily Telegraph» заявил министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон.
Кэмерон предупредил израильским официальным лицам в ходе недавних переговоров, что «эмбарго на поставки оружия» может быть введено, если заключенным ХАМАС в Израиле оккупированной Палестине будет отказано в доступе к представителям Красного Креста.