Сиамская близняшка вышла замуж
Сиамские близняшки Эбби и Бриттани Хенсел, документировавшие свою жизнь в реалити-шоу TLC, превратились из дуэта в трио. Эбби, левосторонняя близняшка, вышла замуж за Джоша Боулинга, медбрата и ветерана армии США.
Об этом пишет Today. Правда, пара обручилась еще в 2021 году, но держала свой брак в тайне от общественности. Теперь сестры показали фото с церемонии в своих соцсетях.
В 20-секундном клипе, размещенном на Facebook, пара танцует и целуется на свадебном банкете. Эбби и ее сестра были одеты в белое платье без рукавов и со шнуровкой на спине, а Боулинг – в серый костюм.