Трамп заплатил залог в размере $175 млн по делу о мошенничестве
Бывший президент США Дональд Трамп заплатил 175 млн долларов в качестве залога по делу о мошенничестве в Нью-Йорке. Таким образом он избежал конфискации своих активов, что могло бы произойти в случае, если бы он не внес необходимую сумму, передает ABC.
В феврале суд признал Трампа виновным в умышленных финансовых махинациях. В решении было сказано, что экс-президент в течение десяти лет завышал свое состояние, чтобы ввести в заблуждение банки и получить лучшие условия кредитов.
Трамп, который снова баллотируется в Белый дом от Республиканской партии, считает все обвинения безосновательными и объясняет их политическими причинами.