Подразделения ВС Азербайджана открыли огонь из стрелкового оружия разного калибра по армянским позициям в районе Верин Шоржа
Пятница, 05 Апреля, 2024 года, 19:00
5 апреля в 17:05 в Чинари (Тавушский марз) и в 17:30 в Верин Шорже (Гегаркуникский марз) подразделения ВС Азербайджана открыли огонь из стрелкового оружия по армянским позициям.
В то же время Министерство обороны РА сообщает, что поступило сообщение Минобороны Азербайджана о том, что 5 апреля около 17:25 подразделения ВС РА якобы открыли огонь в направлении азербайджанских позиций, расположенных в северо-восточной части приграничной зоны, является очередной дезинформацией.