Путин и Пашинян смогут лично обсудить имеющиеся вопросы в отношениях стран — Песков
Президент России Владимир Путин и премьер РА Никол Пашинян в обозримой перспективе смогут лично обсудить все вопросы, имеющиеся в отношениях двух стран, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос ТАСС.
«Мы надеемся, что в обозримой перспективе представится возможность лично обсудить такие вопросы, если они стоят на повестке дня», — сказал представитель Кремля.
«Вы знаете, что Армения – это наш близкий партнер, это наш союзник. Страна, с которой нас объединяют и многие интеграционные форматы, и, конечно же, исторические двусторонние отношения, гуманитарные отношения, значения которых трудно переоценить. Разумеется, в столь тесном диалоге могут рождаться какие-то проблемы», — сказал он.