В Москве установят сверхмощные «глушилки» для дронов в день инаугурации Путина
Российские власти усилят меры безопасности перед инаугурацией Владимира Путина, которая должна пройти 7 мая.
Для этого к Москве предполагается стянуть дополнительные системы противовоздушной обороны (ПВО), а в центре столицы установить сверхмощные средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) для подавления беспилотников, рассказали осведомленные источники, сообщает The Moscow Times.
Также по словам осведомленных источников, полицейских обязали «отработать» все жилые дома, расположенные вблизи от спецтрасс и мест массового скопления людей.