Помощник Алиева обсудил с чиновниками Госдепа отношения Еревана и Баку
Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев обсудил с американскими дипломатами процесс нормализации отношений с Арменией, сообщается на странице азербайджанского посольства в X.
Отмечается, что Гаджиев провел встречи с заместителем госсекретаря США по политическим вопросам Джоном Бассом, исполняющей обязанности помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии Юри Ким и исполняющим обязанности помощника госсекретаря по демократии, труду и правам человека Робертом Гилкристом.
Стороны коснулись текущей региональной и глобальной ситуации с безопасностью, а также затронули вопросы нормализации отношений Еревана и Баку.