Северная Корея запустила 10 баллистических ракет в сторону Японского моря
Северная Корея запустила около 10 баллистических ракет малой дальности в сторону Японского моря. В свою очередь объединенный комитет начальников штабов страны заявил, что запускать их в таком большом количестве необычно, передает агентство Yonhap.
«Сегодня, в 6:14 утра, были обнаружены 10 баллистических ракет малой дальности, запущенных из Северной Кореи. КНДР продолжает участвовать в провокациях по баллистическим ракетам под предлогом испытательных пусков, но запускать их в таком большом количестве необычно», — говорится в сообщении.