Зеленский попросил президента Филиппин направить психотерапевтов на Украину
Владимир Зеленский попросил лидера Филиппин Фердинанда Маркоса-младшего направить филиппинских специалистов в области психического здоровья в Украину для оказания помощи личному составу вооруженных сил Украины. Об этом пишет ТАСС.
Как проинформировали в администрации президента Филиппин, в ходе встречи с Фердинандом Маркосом-младшим Владимир Зеленский сообщил, что Украина нуждается в большем количестве психотерапевтов, которые были бы задействованы в работе с личным составом ВСУ.
Сообщается, что президент Филиппин положительно отреагировал на запрос Владимира Зеленского. «Это то, что, я думаю, мы в состоянии предложить», – ответил Фердинанд Маркос-младший.