Планируется развитие транспортных коридоров "Россия" и "Север-Юг" - Путин
Надежные дороги являются одним из ключевых условий роста российской экономики. Об этом во вторник, 16 июля, заявил президент РФ Владимир Путин на 155-м км трассы М-11 «Нева» в ходе церемонии открытия Северного обхода Твери.
«Транспорт, логистика — это всегда основа, база для повышения экономической активности, а значит, и качества жизни», — сказал глава государства.
Планируется развитие транспортных коридоров "Россия" и "Север-Юг", развитие дорожной сети во всех городах и сельской местности;
Открывая новые участки дорог, РФ делает еще один шаг в укреплении логистики и новых транспортных коридоров.