Маск хочет должность у Трампа
Американский миллиардер Илон Маск выразил готовность присоединиться к администрации Дональда Трампа в случае его победы на президентских выборах. Об этом шла речь во время интервью Трампа у Маска на платформе Х, передает CNN.
Маск заявил, что может помочь "сдерживать государственные расходы".
"Считаю, что было бы целесообразно создать государственную комиссию по эффективности, которая бы проверяла, тратятся ли деньги налогоплательщиков должным образом. Я был бы рад помочь в таком поручении", - рассказал миллиардер.
В то же время Трамп ответил, что ему было бы "приятно", если бы Маск был в его команде, подчеркнув, что он является "прекрасным экономистом".