ВСУ начали активно сдаваться в плен в Курской области: Алаудинов
Командир спецназа "Ахмат" генерал-майор Апты Алаудинов сообщил, что украинские военные, которых отправили в Курскую область, начали активно сдаваться в плен российским бойцам.
По словам Алаудинова, сейчас спецназ "Ахмат" и смежные подразделения планомерно уничтожают противника на всех участках, где осуществляются попытки прорыва.
"На каждом участке начали брать пленных, начали активно сдаваться в плен украинские бойцы", - подчеркнул генерал-майор.
Напомним, ранее Алаудинов в интервью журналистам сообщил, что резервы ВСУ в Курской области начали истощаться.