На турецком курорте нашли тело экс-охранника президента Ильхама Алиева
В одном из отелей турецкого Кушадасы нашли тело бывшего охранника президента Азербайджана Ильхама Алиева.
Согласно сообщению турецких СМИ, тело 50-летнего Махира Мамедова в одном из пятизвездочных отелей обнаружила его супруга Кямаля Мамедова. В сообщении отмечается, что Махир Мамедов приехал курортный город Кушадасы вместе с семьей.
Сегодня после завтрака в отеле Махир поднялся в свой номер, а супруга с сыном пошли гулять по городу. Вернувшись, обнаружили его в номере без признаков жизни.
Приехавшие на место медики скорой помощи констатировали смерть Мамедова. Причина смерти будет известна после вскрытия в Измирском морге.