Комиссии завершили работу по согласованию Положения о совместной деятельности
В соответствии с подписанным 19 апреля 2024 года Протоколом 8-ой встречи Комиссии по вопросам делимитации государственной границы и пограничной безопасности между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой и Государственной комиссии по делимитации государственной границы между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения, Комиссии завершили работу по согласованию Положения о совместной деятельности.
30 августа 2024 года Положение о совместной деятельности Комиссий соответствующим образом было подписано. В настоящее время Республика Армения и Азербайджанская Республика приступили к проведению внутригосударственных процедур.