Сурен Папикяна с официальным визитом находится в Грузии
После церемонии встречи в министерстве обороны Грузии состоялась беседа министра обороны РА Сурена Папикяна с министром обороны Грузии Ираклием Чиковани, за которой последовала встреча делегаций в расширенном составе.
В ходе беседы министры отметили важность активизации и расширения сотрудничества по обмену опытом в сфере военного образования, а также подчеркнули важность установления долгосрочного и стабильного мира в регионе.
Достигнута договоренность об изучении возможностей дальнейшего расширения двустороннего оборонного сотрудничества и включения новых сфер посредством взаимных визитов различных групп.
В ходе встречи главы оборонных ведомств Армении и Грузии обсудили также ряд вопросов, касающихся сотрудничества Армения-Грузия в сфере обороны и региональной безопасности.