В Сети появилось видео надвигающегося на США урагана «Милтон»
В Сети появилось видео мощнейшего урагана «Милтон», который надвигается на США и приближается к Флориде.
Ураган сейчас движется со скоростью почти 15 км/ч, а порывы ветра достигают 300 км/ч. Метеорологи присвоили урагану максимальный пятый уровень.
Ранее сообщалось, что «Милтон» может стать сильнейшим за последние 100 лет. Обрушиться на западное побережье США он должен уже в среду вечером по местному времени.
Население Флориды массово эвакуируется, а президент Америки Джо Байден отменил свой визит на базу "Раммштайн", где должна была обсуждаться проблема Украины.