Появили подробности травмирования президента Бразилии
Появились подробности травмирования президента Бразилии Лулы да Силва. Политик ударился головой в своей резиденции. Из-за этого он был вынужден отменить свой визит на саммит БРИКС в Казани.
Саммит начнется 22 октября, и бразильский лидер планировал вылететь туда сегодня вечером по местному времени.
Однако 78-летний президент упал и получил травму затылка, как сообщили в его администрации. Хотя госпитализация не потребовалась, врачи запретили ему авиаперелеты. Несмотря на это, Лула да Силва примет участие в саммите по видеосвязи.