Памятник Сталину открыли в России
В городе Находка Приморского края состоялось открытие памятника Иосифу Сталину. Об этом сообщил первый зампредседателя центрального комитета КПРФ Юрий Афонин, побывавший на открытии.
Открытие памятника приурочили к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которой Сталин сыграл «выдающуюся роль», написал Афонин.
«Сейчас мы снова защищаем мир от безумия… И снова одержим Победу! …Надеюсь, что скоро памятники великому вождю советского народа начнут устанавливать по всей стране», — говорится в посте.