Специалисты извлекли данные "черного ящика" самолета Jeju Air
Извлечены данные одного черного ящика самолета Jeju Air, рассказал директор департамента гражданской авиации Министерства транспорта Южной Кореи.
Второй черный ящик — бортовой самописец данных о полете — получил некоторые внешние повреждения.Об этом рассказал директор департамента гражданской авиации Министерства транспорта Южной Кореи Чжу Чжон Ван на брифинге.
На расшифровку бортового самописца с данными о полете потребуется около месяца, полагают южнокорейские эксперты. Если бы оба аппарата не были повреждены, то расшифровка заняла бы около недели
29 декабря погибли 179 человек из 181 находившегося на борту самолета Boeing 737-800, что стало крупнейшей авиакатастрофой на территории Республики Корея.