Полицейские застрелили мужчину, который протаранил толпу в Новом Орлеане

1739
Среда, 01 Января, 2025 года, 19:49
Водитель грузовика, который наехал на толпу в Новом Орлеане, а затем открыл огонь, был застрелен полицейскими. Об этом со ссылкой на местные власти сообщает телеканал ABC News.
«Он был застрелен полицией, когда вышел из своего автомобиля с автоматом», — передаёт телеканал.
Ранее сообщалось, что во Французском квартале Нового Орлеана грузовой автомобиль на большой скорости протаранил толпу. Затем водитель вышел из машины и начал стрелять. Полиция начала стрелять в ответ. Согласно предварительной информации, минимум 10 человек погибли и около 35 пострадали. Мотивы преступника выясняются.

В Калифорнии произошла стрельба в библиотеке, погибли два человека (видео)
189Вчера, 13:39
В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
182Вчера, 00:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
22122.06.2026, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
37822.06.2026, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
43722.06.2026, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
46919.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
35918.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
32318.06.2026, 11:23