Правительство Соединенных Штатов поддерживает усилия Армении и Азербайджана по достижению прочного и достойного мирного соглашения
Пятница, 03 Января, 2025 года, 11:00
Госдепартамент США подчеркнул, что Вашингтон готов работать с Ереваном и Баку в любом формате, который может обеспечить прогресс для сторон.
В ответ на запрос армянской службы "Голос Америки" из американского внешнеполитического ведомства, в частности, отметили․
"Правительство Соединенных Штатов поддерживает усилия Армении и Азербайджана по достижению прочного и достойного мирного соглашения, которое имеет важное значение для безопасного и процветающего Южного Кавказа. Мы готовы работать с обеими сторонами в любом формате, в котором обе стороны могут договориться о том, где они могут добиться прогресса"