Свищев о Месси։ «Я считаю, что этот поступок заслуживает уважения»
Нападающий клуба «Интер Майами» Лионель Месси посчитал, что для него получить награду из рука президента США Джо Байдена — не главное в жизни и карьере, заявил депутат Госдумы Дмитрий Свищев.
Ранее Месси пропустил церемонию вручения ему Президентской медали Свободы — высшей награды США для гражданских лиц из‑за своего расписания.
Может быть, Месси просто счел, что сегодня получать награду из рук уже бывшего президента Соединенных Штатов, фактически — политического трупа, наверное, не самое главное в его жизни и его карьере? Поэтому Лео — молодец. Я считаю, что этот поступок заслуживает уважения"— приводит слова Свищева «Матч ТВ».