Затулин: Западным странам глубоко плевать на будущее Армении
Депутат Государственной думы Константин Затулин считает, что никаких действий и поддержки от США в Армении не дождутся. В данном случае нынешнее правительство Пашиняна старается подготовить население к тому повороту на Запад, который будет очевиднее с каждым годом.
«Однако армянское руководство упорно не хочет признавать тот факт, что западным странам глубоко плевать на будущее Армении и они будут искать во всем происходящем исключительно собственную выгоду, которая может и не совпасть с выгодой Еревана», — добавил депутат.
Он заключил, что пока нет того решения, которое бы помогло «заменить Россию в жизни Армении». И даже сам премьер-министр Пашинян «это понимает».