B формате видеоконференции состоялась рабочая встреча
14 февраля 2025 года под председательством вице-премьера Республики Армения Мгера Григоряна и заместителя премьер-министра Азербайджанской Республики Шахина Мустафаева в формате видеоконференции состоялась рабочая встреча в рамках Комиссии по вопросам делимитации государственной границы и пограничной безопасности между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой и Государственной комиссии по делимитации государственной границы между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения.
В ходе встречи Стороны обсудили проекты инструкций, необходимых для проведения комплекса делимитационных работ, а также обменялись мнениями по вопросам, связанным с организацией следующей очной встречи комиссий.