Рубио прибыл в Тель-Авив

794
Воскресенье, 16 Февраля, 2025 года, 10:20
Марко Рубио прибыл с первым визитом в Израиль в качестве госсекретаря США. Об этом сообщила пресс-служба МИД еврейского государства.
"Министр иностранных дел Гидеон Саар встретил госсекретаря США Марко Рубио в аэропорту Бен-Гурион в начале его визита в Израиль", - говорится в заявлении. В ходе визита Рубио проведет встречи с премьер-министром Биньямином Нетаниягу, министром иностранных дел Гидеоном Сааром, министром стратегического планирования Роном Дермером, главой парламентской оппозиции Яиром Лапидом.
Госсекретарь США также побеседует с президентом Израиля Ицхаком Герцогом.

Мохаммад Багер Галибаф прибыл с визитом в Азербайджан
4908:58
Трамп: иранские активы пойдут на закупку сельхозпродукции и медикаментов у США
166Вчера, 19:38
Ушаков: Россия видит попытки нанести удар по интеграционным объединениям
94Вчера, 18:47
Пезешкиан вместе с главой МИД прибыл в Пакистан (видео)
162Вчера, 16:51
Правительство Литвы ушло в отставку
186Вчера, 14:57
Бахчели обвинил Европарламент во вмешательстве во внутренние дела Турции
109Вчера, 14:29
Президенты Азербайджана и Туркменистана посетили оккупированный Арцах
108Вчера, 12:47
Ушаков: никакой конкретики по приезду Пашиняна в Москву пока нет
110Вчера, 11:42