Двое армянских пассажиров сломали выходную дверь в аэропорту Новосибирска, преследуя самолет

1373
Вторник, 18 Февраля, 2025 года, 11:49
Необычный инцидент произошёл в аэропорту Новосибирска. Пассажиры, которые опоздали на рейс S7, спровоцировали срабатывание пожарной сигнализации, после чего выбили дверь терминала и выбежали на перрон в погоне за самолётом.
Двое жителей Братска - 37-летний Андраник Т. и его 42-летний родственник Спартак Т. По какой-то причине они не успели на рейс. Но мужчины решили попытать счастье и попытаться попасть на самолёт, используя любые доступные им способы.
В итоге улететь мужчины так и не смогли. Вместо этого их доставили в отдел полиции. Мужчинам грозит штраф в размере не менее 5000 рублей.

В Калифорнии произошла стрельба в библиотеке, погибли два человека (видео)
180Вчера, 13:39
В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
180Вчера, 00:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
21922.06.2026, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
37722.06.2026, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
43522.06.2026, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
46819.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
35818.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
32218.06.2026, 11:23