Рубио обсудил с Лавровым вопросы американо-российских отношений
Госсекретарь США Марко Рубио и глава МИД РФ Сергей Лавров обсудили по телефону вопросы, касающиеся дальнейших действий, направленных на восстановление отношений между двумя странами, сообщил американский госдепартамент.
"Госсекретарь Рубио и министр иностранных дел Лавров в ход состоявшегося телефонного разговора договорились по итогам недавней встречи в Саудовской Аравии продолжать работу по восстановлению связей между Соединенными Штатами и Россией", - информировал Госдеп.
В сообщении говорится, что Рубио также проинформировал Лаврова о начатой США операции против хуситов в Йемене.