На территории Республики Армения есть закрытые и труднопроходимые автомобильные дороги
Служба спасения сообщает, что на территории Республики Армения есть закрытые и труднопроходимые автомобильные дороги.
Закрыты дороги в области Арагацотн от высокогорной метеорологической станции «Амберд» до Карилич и крепости Амберд.
Повороты Дилижана закрыты для грузовых автомобилей.
Повороты Спитака и Степанавана закрыты для грузовых автомобилей, а для других видов транспортных средств – труднопроходимы.
В высокогорных районах Сюника – туман.
В областях Лори, Ширак, а также в городах Раздан, Абовян, Чаренцаван, Цахкадзор, Гавар, Варденис, Чамбарак, Берд, а также в районах Талина, Апарана и Арагаца идет снег.
Водителям рекомендуется передвигаться исключительно на зимних шинах.
О Ларсе
Согласно информации, полученной от Департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и Центра кризисного управления МЧС Северной Осетии РФ, автодорога Степанцминда-Ларс закрыта для всех видов транспортных средств.