США нанесли более 20 ударов по Йемену

1841
Вторник, 08 Апреля, 2025 года, 12:21
США нанесли более 20 ударов по объектам в районе йеменской столицы Саны и в провинциях Мариб и Ходейда в ночь на вторник, сообщил телеканал Al-Mayadeen.
"США нанесли 22 удара по йеменской столице Сане, провинциям Мариб и Ходейда рано утром во вторник", - передает телеканал.
По данным телеканала, 11 ударов пришлись по районам Бани Хушейш и Санхар в окрестностях Саны.
Президент США Дональд Трамп 15 марта отдал приказ военным предпринять "решительные и мощные" действия против движения "Ансар Алла" (хуситов) в Йемене. Центральное командование ВС США сообщило, что страна начала крупномасштабную операцию для защиты американских интересов.

В Калифорнии произошла стрельба в библиотеке, погибли два человека (видео)
175Вчера, 13:39
В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
177Вчера, 00:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
21822.06.2026, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
37222.06.2026, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
43122.06.2026, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
46419.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
35818.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
32218.06.2026, 11:23