Соединенные Штаты рассчитывают довольно скоро выйти на договоренности с Россией и Украиной
Соединенные Штаты рассчитывают довольно скоро выйти на договоренности с Россией и Украиной. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп.
«Мы надеемся, что сумеем сравнительно скоро заключить сделку с Россией и Украиной, чтобы положить конец военным действиям», - сказал он, отвечая на вопросы журналистов в Белом доме.
Ранее американский лидер заявил, что Россия, США и Украина близки к договоренностям. Однако он подчеркнул, что в течение последней недели ситуация несколько ухудшилась из-за того, что участились бомбардировки.