Бойцы ВС РФ взяли под контроль село Елизаветовка в ДНР

811
Воскресенье, 13 Апреля, 2025 года, 14:07
Подразделения армии России взяли под контроль село Елизаветовка в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом сообщает Минобороны страны.
В ведомстве также отчитались о нанесении удара по инфраструктуре аэродрома ВСУ. Помимо этого, в течение суток в результате успешной работы российских военных были поражены центр подготовки операторов БПЛА и склад ракет армии Украины.
Ранее российские военные выбили ВСУ из села Журавка в Сумской области.

Захарова: в армянском обществе очевиден запрос на развитие отношений с Россией
3510:22
Захарова: выборы в Армении прошли при беспрецедентном давлении властей
6109:46
Азербайджан, Армения и Туркменистан могут столкнуться с миграционным кризисом из-за ситуации на Ближнем Востоке - АТЦ СНГ
169Вчера, 18:40
Швыдкой: именно Россия всегда была гарантом независимости Армении
112Вчера, 18:04
Иран планирует создать пояс безопасности от Ормуза до Красного моря
166Вчера, 17:31
Генсек СНГ надеется на стабилизацию ситуации в Армении после выборов
121Вчера, 15:51
Песков на вопрос, будет ли Путин поздравлять Пашиняна с победой на выборах: нужно дождаться окончательных результатов
111Вчера, 14:51
Депутат Водолацкий: минимум 20% голосов "украли" у оппозиции в Армении
126Вчера, 13:42