Бойцы ВС РФ взяли под контроль село Елизаветовка в ДНР

811
Воскресенье, 13 Апреля, 2025 года, 14:07
Подразделения армии России взяли под контроль село Елизаветовка в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом сообщает Минобороны страны.
В ведомстве также отчитались о нанесении удара по инфраструктуре аэродрома ВСУ. Помимо этого, в течение суток в результате успешной работы российских военных были поражены центр подготовки операторов БПЛА и склад ракет армии Украины.
Ранее российские военные выбили ВСУ из села Журавка в Сумской области.

РФ и Украина обменялись пленными гражданскими лицами
75Вчера, 23:47
Нетаньяху назвал соглашение по Ливану "ударом для Ирана"
124Вчера, 20:21
Рубио сообщил о подготовке визита Трампа в Индию
246Вчера, 16:33
Иран пригрозил США жестким ответом на нарушение меморандума
176Вчера, 15:05
США нанесли удары по Ирану
200Вчера, 13:11
#Bloomberg: Оман рассматривает введение платы за проход судов через Ормуз
26226.06.2026, 22:19
Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня с США
26426.06.2026, 21:57
Генсек СНГ Лебедев: речи о выходе Армении из Содружества не идет (видео)
22626.06.2026, 15:41