Байрамов считает встречу с Мирзояном в Анталии достаточно полезной

637
Четверг, 17 Апреля, 2025 года, 15:21
Азербайджан всегда поддерживает проведение диалога и обсуждение вопросов.
Как сообщает AПA, об этом заявил министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Словении Таней Файон.
Министр отметил, что в последние годы были интенсивные контакты с Арменией, и они продолжаются.
"На Анталийском дипломатическом Форуме состоялась встреча с армянским коллегой, и я считаю эту встречу довольно полезной. Даже если встреча не дает возможность решить вопросы, была возможность более детально обсудить позиции сторон, их аргументы и обоснования. Поэтому моя оценка заключается в том, что встреча была полезной".

Посла Румынии вызвали в МИД РФ
4812:33
Трамп не поехал бы на саммит НАТО, если бы не Эрдоган (видео)
9311:38
Васильев: Москва ждет от Еревана принятия решения по участию в ОДКБ
8210:35
Трамп: США хотят помочь Венесуэле, госагентства будут работать быстро
13210:15
#Reuters: Израиль обсуждает с Ливаном передачу контроля над югом страны
211Вчера, 17:21
Ризван Набиев: Вопрос возвращения «западных азербайджанцев» уже продвигается в правовой плоскости
147Вчера, 16:05
ОДКБ: недружественные шаги Запада вокруг Армении могут привести к обострению
133Вчера, 14:17
Песков: стратегический выбор Армении важен для России
118Вчера, 13:41