Шоу-программа в Бурдж-Халифа в Дубае закрывается на 5 месяцев, начиная с сегодняшнего дня
С сегодняшнего дня шоу-программа Бурдж-Халифа, поющие фонтаны и все световое шоу в Дубае будут закрыты на 5 месяцев. Об этом сообщила строительная компания Emaar, принадлежащая главному шейху Дубая, построившая Бурдж-Халифа.
По данным источника, шоу полностью закрывается на реконструкцию. 18 апреля с 18:00 до 23:00 будет последний шанс увидеть крупнейшее в мире фонтанное световое и водное шоу.
По словам Эмаара, работы планируется завершить к октябрю.
Реконструкция будет включать в себя обновление технического оборудования, улучшение хореографии струй воды, а также модернизацию систем освещения и звука.