Алиев: "Время упразднить Минскую группу ОБСЕ настало давно"

805
Пятница, 25 Апреля, 2025 года, 15:39
Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что давно настало время упразднить Минскую группу ОБСЕ, которая потерпела полный крах в урегулировании прошлого армяно-азербайджанского конфликта, и все связанные с ней институты, еще раз подчеркнув, что Армения также должна предпринять шаги в этом направлении.
Как сообщает АПА, об этом Алиев сказал, принимая генсека ОБСЕ.

#Bloomberg: Оман рассматривает введение платы за проход судов через Ормуз
82Вчера, 22:19
Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня с США
88Вчера, 21:57
Генсек СНГ Лебедев: речи о выходе Армении из Содружества не идет (видео)
101Вчера, 15:41
МИД Ирана: правила управления Ормузским проливом будут определять Иран и Оман
97Вчера, 15:11
#WSJ: США могут перенести военные базы из Кувейта и Саудовской Аравии
151Вчера, 13:40
Магдалена Гроно: ЕС продолжит поддерживать мирный процесс между Азербайджаном и Арменией
168Вчера, 13:21
#Politico: Фон дер Ляйен поедет в Армению и Азербайджан укреплять позиции ЕС
166Вчера, 11:56
Васильев: вопрос о приостановке членства Армении в ОДКБ будут решать президенты
135Вчера, 10:41