Алиев: "Время упразднить Минскую группу ОБСЕ настало давно"

802
Пятница, 25 Апреля, 2025 года, 15:39
Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что давно настало время упразднить Минскую группу ОБСЕ, которая потерпела полный крах в урегулировании прошлого армяно-азербайджанского конфликта, и все связанные с ней институты, еще раз подчеркнув, что Армения также должна предпринять шаги в этом направлении.
Как сообщает АПА, об этом Алиев сказал, принимая генсека ОБСЕ.

Число погибших в Ливане из-за израильских атак достигло не менее 3 593
22406.06.2026, 22:51
Алексей Шевцов:Выход Армении из ОДКБ ряд ли добавит безопасности этой стране
23406.06.2026, 18:24
Галузин:При вступлении в ЕС Армения потеряет и свои ключевые экспортные рынки, и рынки для трудовой миграции
24006.06.2026, 14:30
Галузин: Ереван предоставил Киеву площадку для антироссийских заявлений
26506.06.2026, 14:04
Иран атаковал американские военные базы в ответ на удары по островам
23206.06.2026, 09:27
Советник Хаменеи: Иран ударит по базам США в случае возобновления конфликта
25506.06.2026, 02:09
Путин: Иран имеет право на мирные ядерные программы
24705.06.2026, 23:21
Советник Хаменеи: встреча Трампа и верховного лидера Ирана сейчас невозможна
22505.06.2026, 22:42