Трамп։ "Я не имею никакого отношения к этой картине, но моей жене она понравилась"
Президент США Дональд Трамп заявил, что не имеет никакого отношения к изображению себя в образе Папы Римского на странице в социальной сети Truth Social, отметив, что не знает, кто его создал и разместил в интернете.
«Кто-то изобразил меня в одежде Папы Римского и выложил фото в интернет. Я этого не делал. Возможно, его создал искусственный интеллект. Понятия не имею, откуда эта фотография, я видел ее вчера вечером. Моей жене, однако, фотография понравилась», — сказал Трамп.
Ранее сообщалось, что президент США опубликовал в социальной сети Truth Social фотографию, на которой он одет как Папа Римский. Текста к фотографии не было. До этого Трамп шутил, что хотел бы стать Папой Римским.