Захарова: "Переговоры в Стамбуле перенесены по инициативе турецкой стороны"
Переговоры, которые должны были состояться в Стамбуле, перенесены на вторую половину дня по инициативе турецкой стороны. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
«Переговоры в Стамбуле перенесены на вторую половину дня по инициативе турецкой стороны», — заявила Захарова журналистам. Слова политика передает ТАСС.
В Стамбуле сегодня, 15 мая, состоятся прямые переговоры между делегациями России и Украины. Изначально сообщалось, что встреча пройдет в 10:00 по московскому времени. Возглавляет российскую делегацию помощник президента РФ Владимир Мединский.