"Армения рано или поздно согласится на условия Азербайджана" - Алиев
Армения «рано или поздно» согласится на условия Азербайджана, заявил Ильхам Алиев на совместной пресс-конференции с Виктором Орбаном.
«Армения должна внести поправки в свою Конституцию, а Минская группа ОБСЕ должна быть распущена», — заявил Алиев.
«Мы являемся инициатором мирных переговоров и автором текста мирного договора, и именно этот текст сегодня приняла Армения, конечно, с определенными изменениями», - добавил Алиев.
Орбан в своем выступлении отметил, что он верит в скорое подписание мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном.