«Иран представляет серьезную угрозу Израилю" - Нетаньяху
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил на пресс-конференции, что Иран для еврейского государства продолжает представлять серьезную угрозу, об этом сообщает ТАСС.
"Иран остается серьезной угрозой для Государства Израиль", - сказал премьер. По его словам, Израиль в отношении иранской угрозы "постоянно координирует свои действия с США".
Нетаньяху также выразил надежду, что Вашингтону "удастся достичь соглашения, которое не позволит им (Ирану) получить ядерное оружие и не даст возможности обогащать уран". "Если подобное будет достигнуто, мы это будем приветствовать", - добавил он.