#Tasnim: "Разведка Ирана заявляет о захвате секретных документов в Израиле"
Министерство информации (разведки) Ирана заявило о получении обширного набора конфиденциальных документов касательно атомной сферы Израиля, сообщает государственное агентство Tasnim, ссылаясь на источник в ведомстве.
«Разведывательные службы Ирана вывезли огромное количество документов и секретных данных о ядерных объектах израильского режима с оккупированных территорий», — говорится в публикации.
Отмечается, что операция по захвату прошла недавно, но о ней не сообщалось из-за большого количества документов, которые требовалось изучить и перевезти в безопасное место.