Россия снова наносит удар по Киеву
Этой ночью россияне массированно атаковали Киев, есть значительные разрушения по всему городу и пострадавшие.
Как рассказал начальник Киевской ОГА Тимур Ткаченко, в течение ночи враг беспрестанно атаковал Киев ударными дронами, целясь по гражданской инфраструктуре.
"Повреждения получили 7 районов столицы. Есть частичные разрушения и возгорания в многоэтажках и частных домах. Горели машины и складские помещения", - отметил он․
Мэр города Виталий Кличко сообщил, что в столице в результате ночной атаки пострадали четыре человека, всех медики госпитализировали.