Трамп пригрозил новыми ударами по Ирану при отказе от мира
США готовы нанести по Ирану новые удары, если проблемы не будут урегулированы, заявил президент США Дональд Трамп в обращении к нации послед ударов по трем ключевым объектам иранской ядерной программы.
«Иран, нарушитель порядка на Ближнем Востоке, теперь должен заключить мир. Если этого не произойдет, будущие атаки будут гораздо более масштабными и гораздо проще осуществимыми», — сказал Трамп.
«Либо будет мир, либо для Ирана наступит трагедия, гораздо более серьезная, чем то, что мы видели за последние восемь дней. Помните, у нас есть еще много целей», — продолжил президент США.